Гость спросил 28.12.2010 14:43
Гость: Посоветуйте, что лучше nokia x2 или nokia x3?
Гость: Что лучше X2 или 6700classic?
Гость: как изменить язик?
Гость: как пользоваться вап браузером на нокиа х2-05
Гость: почему нокиа х2.02 незаходит в агент пишет ошибка ввода...
Гость: как сбросить настройки на нокия х2 незнаю пароль
Гость: Моргает значок подключи кабель постоянно
Гость: как установить пароль на нокия х2
Гость: Помогите пожалуйста...у меня nokia X2-00 два дня назад...
Гость: Подскажите заводской код
Гость: как настроить яркость?
Гость: Скажите пожалуйста код на прошивку динамика
Гость: Как убрать значок наушников,если их нет??
Гость: Х2-02