Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

проблема по nokia x2,что через USB,что через зарядное устройство телефон перестал заряжаться(точнее пишет "Зарядное устройство не поддерживается") всё родное,помогите пожалуйста,телефон выключал не помогает!!

Гость

проблема по nokia x2,что через USB,что через зарядное устройство телефон перестал заряжаться(точнее пишет "Зарядное устройство не поддерживается") всё родное,помогите пожалуйста,телефон выключал не помогает!!

Гость

Воткни сначала зарядник в розетку, потом разъем зарядника в телефон. Если не начнет заряжаться, то выткни и опять воткни разъем зарядника (со стороны телефона).

Гость

nu u menya toje tak bilo potom vse budet ok 4erez dva dnya podojdi ok vse budet ok

Гость

Дебилизм ребят не лечиться!!!! У тебя проблема с терморезистором! Неси в СЦ

Гость

Именно терморезистор!!!!Сначала такая же фигня была,потом стал писать критическая температура телефона!

Гость

Найдите на плате R2302 и замените его на обычный резистор 47кОм - проблема исчезнет 100%