Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

помогите,забыл код телефона на нокию x2-00

woolfy34woolfy34

Если вы забыли код блокировки телефона, то самостоятельно вы не сможете его сбросить , тут даже вариант перепрошивки не поможет, поможет перепрошивка с помощью специального кабеля - программатора, который используется в СЦ, так, что проще и дешевле обратиться в СЦ , чем покупать программатор, и на будущее записать код в надежном месте , чтобы не забыть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ