Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Пожалуйста скажите как снять пароль с карты памяти на телефоне самсунг какие нужны проги?

woolfy34woolfy34

Проги не нужны - снять пароль можно только очисткой sd карты ( форматированием) - к сожалению вся информация будет удалена - способов разблокировки пароля нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ