Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Хочу купить себе nokia5228 Что входит в комплет?

Гость

Телефон, аккумулятор, наушники, руководство по эксплуатации, зарядное устройство

Гость

а флешка,usb?)

Гость

неду(((

Гость

в комплект входит!!!наушники!!!брелок-медиатор вместо стилуса!!!конечно лучше был бы стилус!!!так как людям с большим размером руки достаточно неудобно!!!зарядное устройство!!!инструкция по экспоатации!!гарантийный талон!!usb и флешки нет!!но зато поддерживает флешку до 16 гигов!!!в принцыпе можно на это не обраить внимание и взять всё отдельно!!!этот тач.этого стоит!!!