Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

У меня проблема такая-же. Моя мама звонит с Минска на мой мобильный и дозванивается а я не могу-так как неправельно набран номер. Как это возможно. А в прошлом звоню и какие-то уроды на телефоне-говорят ждите.....может к ней кто то подключился? Как снять этот блакератор?

cawa88cawa88

Вполне возможно, что у вас стоит ограничение на звонки в другие регионы или страны. Возможно тариф у вас такой стоит или сами нечаянно установили эту фигню. В смысле не установили, а настроили. Я бы на вашем месте для начала оператору сотовому своему позвонил (можете в интернете найти номер) или в салон сотовый своего оператора зайти и там решить вопрос. Или самостоятельно зайти в главное меню телефона, а там в настройках вызова посмотреть не заблокирован ли у вас вызов по каким-либо направлениям.