Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Всем привет. На моем Nokia 5228 почему то перестали показываться данные о входящих, исходящих и непринятых!!!!!!это очень плохо, так как если я вижу пропущенный номер на телефоне я уже не могу посмотреть от кого он!!помогите!что надо делать?это глюк?хотя раньше такого не было.телефон у меня всего 2 недели!

Гость

надо включить журнал

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ