Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

ребята пропал звук че делать Нокиа5228

woolfy34woolfy34

Для начала попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - код на сброс если потребуется 12345.

Если проблема решилась сбросом то хорошо, если нет то проблемы с динамиком - обратитесь в СЦ для замены динамика - средняя стоимость замены составит от 400 до 600 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ