Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

у мя тел прошитий все норм роботало а тут недавно бздык и флешку ненаходит тоесть находит но когда захожу на флешку чет пишет что она повреждена я форматировал на кампе но толку ноль камп видет а тел ска не ет че кто знает помогите ато без музики кампец мне чет

FrostNova_R

Если есть возможность - попробуйте сделать Hard Reset. Возможно поможет. Но судя по всему что-то случилось с контактами в гнезде для флешки, поэтому лучше отнести телефон в сервисный центр для проверки контактов.