Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Залипает кнопка блокировки. Что делать? Сколько будет стоить замена? И сколько по времени будут менять?

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость замены составит от 400 до 600 рублей ( если проблема в толкателе) если проблема чисто в пластике средняя стоимость составит от 200 до 400 рублей, по времени - если обратились к мастеру в ремонт сотовых от 1 дня до того как мастер скажет, если в СЦ - 30 -60 минут в зависимости от заказов на ремонт.

Гость

Спасибо большое)