Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

есть на 5230 Fm передатчик???????если есть как его найти????

sty

Выберите Меню > Музыка > Радио.

Для FM-радиоприемника используется другая антенна, отличная от антенны

мобильного устройства. Поэтому для работы FM-радиоприемника к устройству

должна быть подключена совместимая минигарнитура или другой аксессуар.

Открыв приложение впервые, можно выбрать местные радиостанции,

настроенные автоматически.

Гость

нет

Гость

ЕСТЬ! в меню мультимедиа, или верхняя сенсорная кнопка!

Гость

Он там есть или нет? я лично ничего не нашёл

Гость

его там нет 100%

Гость

дак он в этом телефони есть или нет

Гость

скажите! Фм передатчик есть на этом телефоне? Не фм приемник а ПЕРЕДАТЧИК!

Гость

нету

Гость

а можно его установить на 5230

Гость

скажите увас ест фм передатчик на52 50

Гость

Если можно то как? Скажите пожалуйста:)