Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

есть ли в нокии 52 35 вай фай

cawa88cawa88

Нет, вроде по-моему нету. Нокиа пятьдесят два тридцать пять вышла где-то в две тысячи одиннадцатом или две тысячи двенадцатом году, насколько я помню. А в то время вай фай на телефонах только, только начинал внедряться. В андроидах он в основном присутствовать начал и внедряться на телефонах, а в обычных смартфонах он отсутствовал. На сониэриксонах ещё можно было встретить на паре моделей, а остальные производители пока тупили в это время и не пытались вндерять эту технологию в обычные телефоны. В нокиа 5235 только HSDPA интернет есть. А вайфая точно нету.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ