Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Как убрать мигающий знак смс с экрана?
Смс нет ,а он постоянно мигает и никак не убирается.

Гость

Зайди в меню сообщений нажми кнопку функции там будет сообщения на сим зайди туда и удали там всё.

Гость

спасибо !!!!мне помогло...Владимир...

Гость

спасибо

Гость

Очисти сообщения с симки и телефона, убери все! и тогда точно поможет!

Гость

спасибо мне тоже помогло а то эту гадость немог убрать)))))!!!

ещё раз спасибо

Гость

Аааааааааааааа! Арррааааа! И мне помогло! )))) Спасибо Вам большое! Месяц мигало ничего не мог сделать!)))) =)

Гость

Прошей тел

Гость

спасибо БИг!!)

Гость

Бальшое спасибо помогло ;)

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо мне помогло

Гость

спасибо большое !!!

Гость

Спасибо :)

Гость

спасибо НАКАНЕЦТА конверт исцез

Гость

Мне тоже помогло а то 3 месяц мигает не мог ничего сделать

Гость

ура!!! спасибо

)

Гость

спасибоооо.тоже убрала

Гость

отлично)))) убралось!

Гость

ура и у меня получилось,а то олень в связном сказал,что надо к заводским настройкам вернуться....

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое....а то у меня эта смс-ка пол года маргала)))

Гость

урааааааааа!!!!!!! спасибо огромное!!!

Гость

спс

Гость

Урра!! Спасибо!! И мне помогло)))

Гость

счастлив )

Гость

спасибо получилось

Гость

Спасибки!!!! все ништяк

Гость

спасибо а то эта смска у меня год моргала)))не чего не мог сделать

Гость

Ребята...удалить сообщения это понятно,,.но как сделать так чтобы они не сохранялись на сим...а то у меня от баланса 30 сообщений придет и все тел начинает глючить...после перезагружаю тел и вижу это гадкое мигающее письмо..мол память сим заполнена....удаляю с сим и через время тоже самое(((((у меня нокия 5800 может я че в настройках нечаянно сделала..как не искала не чего такого не обнаружила...что могло бы вызвать такую реакцию тел......подскажите давно мучиюсь(((((((((((

Гость

спасибо помогло!!!!

Гость

Спасиьо Комрад!

Гость

Просто зайди в сообщения>функции>параметры>другие>и поменяй текущую память

Гость

спасибооооо)

Гость

Спасибо помогло))))

Гость

И еще один гость приносит благодарность, проблема решилась за минуту.

Гость

спасибо, помогло все!!! А то бесило это смс мигающее.

Гость

Спасибо))) тоже была проблема...(

Гость

спасибо помогло

Гость

проблемка ;)

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо огромное, наконец перестал мигать)))

Гость

Урааа! :)

Гость

спасибо большое мне тоже помогло

Гость

Ребят а у меня написано типо память сим полна а смс у меня вообще нету

Гость

спасиба

Гость

оооо! СПАСИБО

Гость

спасибо ребята мне тоже помогло!

Гость

спс, а то думал может телефон гонимый... не давно взял)

Гость

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!! помогло исчезло наконец,а то этот мигающий значёк так нервы наколял!!

Гость

спасибо)

Гость

реально помогло)))))

Гость

спасибо, помогло!!!наконец-то конверт исчез!!!

Гость

спасибо большое)))))))))))))))))))

Гость

реално работает.ураааа!!!5800 самая лучшая мобила.спасибо вам люди.

Гость

Огонь, спасибо большое!!!!)))

Гость

эт точно круть)) все так просто оказывается))

Гость

Спасибо и мне помогло, УРАААА!!!1

Гость

спс все удалилось!!! чуваки работает епт)))

Гость

о здорово удалил!!спасибо

Гость

Спасибо. Тож разобрался через год)))

Гость

спасибо огромное, сильно помогло

Гость

спасибочки

Гость

ой,счастье какое убрала,спасибо!!!!!!!!!!

Гость

спс=)

Гость

от души....я думал этого не случиться никогда....))))))))))))

Гость

ОТ ДУШИ,РЕБЯТКИ!!!УСПОКОИЛИ ДУШУ:)

Гость

привет всем работает ащее огонь, а то поднадоел порядком этот конвэрт))))

Гость

респект и уважуха)))

Гость

СПАСИБО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! И МНЕ ПОМОГЛО! А ТО,ЕЙ БОГУ, ПОДНАДОЕЛ ЭТОТ КОНВЕРТ МИГАЮЩИЙ!!!

Гость

а мне непомогло((((

Гость

спасибо помогло

Гость

Большое спасибо всем за помощь! ;-)

Гость

спасибо огромное ...уху я так рада

Гость

как убрать мигающий вызов на нокия с7

Гость

спасибо Помогло!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

спасибо огромное)))

Гость

спасибо все ок

Гость

спс сам бы не за что не догодался)))) как все просто))) помогло

Гость

спасибо от меня и мамы!

Гость

Ну и ну, всё оказывается просто...

Гость

спасибо помагло!!!!

Гость

все супер)

Гость

Спасибо мне тоже очень помогло

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

спасибо вам - помогло

Гость

Спасибо огромное !!!!!спасибо за помощь !!!!Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей !!!!

Гость

спасибо, а то недавно только беллу поставил. нифига непонятно там)

Гость

Спасибо огромное!

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо всем мне помогло А У Е

Гость

И мне тоже помогло ))))))))))Спасибо!!!!

Гость

благодарю!!!!

Гость

А если мне показывает что на сим нет смс, а конверт все равно мигает.

Гость

Вот спасибо.Удалила.А то запарил этот конвертик

Гость

Спасибо

Гость

и мне помогло..Спасибо

Гость

пасибо!!!

Гость

Я тоже присоединяюсь - помогло! :)

Гость

Спасибо!!

Гость

у меня за месяц начал правый глаз моргать.перестал спасибо.

Гость

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое. Долго мучилась и наконец то получилось ура)))

Гость

Спасибо помогло секс

Гость

спасибо огромное!

Гость

помогло))))

Гость

иди ты нахуй,,,

Гость

Спасибо огромное, а то я в инструкции не смогла найти, этот конвертик меня больше не достает...

Гость

не фига не получилось. не могу перейти на эти смс которые на сим карте=((((((((((((((((((((((((

Гость

спасибо,тоже очень долго мучелся!

Гость

Спасибо большое !)

Гость

Спасибо большое!!Мне тоже помогло))

Гость

целый год ходила с конвертиком, теперь радуюсь как дитяяя))))

Гость

целый год ходила с конвертиком, теперь радуюсь как дитяяя))))

Гость

саусау сау жи есть

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

Спасибо! помогло

Гость

опачки спасибо !) минут 20 меня бисила )) смс

Гость

Спасибо огромнейшее!

Гость

Наконец-то пропал мигающий конвертик, спасибо!

Гость

Спасибки

Гость

Спасибо! И мне помогло!

Гость

Отлично!Спасибо большое! Год мигало!!))

Гость

нихера не помогло

Гость

sps, ochen pomogli.

Гость

спасибо помогло !!!!

Гость

СПАСИБО! Очень помог Гость!

Гость

спасибо мне очень помогло.

Гость

Спасибо помогло !!!!

Гость

А я и это сделала мне не помогло.и симки вынала и перезаогужала и звонки все удалила...

Гость

Спасибо огромное,все получилось пол года моргало.

Гость

отлично помогло

Гость

отлично помогло

Гость

отлично помогло

Гость

А мне не помогает((((((((

Гость

отлично с п а с и б о помогло

Гость

дружище спасибо огромное два месяца мозги калупал))))

Гость

очистила все смс но..................этот долбанный значек мигает

Гость

Помогите мне плиз. Точно словила вирус, только смс не просит. у меня вечно мигающие картинки с правой стороны экрана, при переходе на любую страницу. вчера установила лечащую утилиту доктора веба, нашел вирусы, я их на удаление.Комп перегрузила, а они по -новой.

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо! А то уже думал с прошивкой что-то!

Гость

спасибо!

Гость

спасибо,помогло!

Гость

спасибо помогло

Гость

Там где настройки, есть настройка по симкам СМС. Там же есть лимит установленный симок. Его самому можно изменить и заодно удалить все не нужные сообщения, т.е. почистить и память и телефон СМС и ВСЁ!!!!

Гость

Там где настройки, есть настройка по симкам СМС. Там же есть лимит установленный симок. Его самому можно изменить и заодно удалить все не нужные сообщения, т.е. почистить и память и телефон СМС и ВСЁ!!!!

Гость

Спасибо !!!! Помогло, "Меню - Сообщения - Функции - Сообщ. на SIM " удалил СМС , и все исчезло ....

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

спасибо большое!!!!

Гость

спасибо большое!!!!