Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

читает ли 5230 формат avi. если нет ,то какой тел. читает

sty

воспроизведение видео в форматах MPEG4-SP, MPEG4-AVC, WMV9, 3GP

Гость

я не вникал но помоему если правельный проигрыватель поставить то заиграет UCPlayer- для 9.4мульти форматный плеер от китайских разработчиков.Основные возможности: - Локальное воспроизведение видео. - Поддержка видео форматов : FLV , AVI , WMV , MKV , RM, RMVB, 3GP , 3GPP , MP4

Гость

как красиво оформить меню на нокиа 5230

Гость

spb shell , скачиваешь и потом просто к ней ставишь темы .

Гость

а читает ли nokia 5230 формат dat