Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Почему самопроизвольно включается экран телефона и как отключить?

woolfy34woolfy34

Модель вашего телефона можете указать, если на android - отключите в настройках параметр в пункте для разработчиков - подсвечивать экран во время длительных операций - если не на android - отключите режим переключения сетей с 2g на 3g.