Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

подключил телефон MORGAN E 71+ через USB переходник к ноутбуку,а тот его не видет,хотел перенисти фотки с памяти телефона на жосткий диск ноута,что можна сделать? и где можна скачать дрова на этого пирата?
PS/КОПИЯ NOKIA E71+

Гость

В диспетчере устройств есть пункт Дисковые устройства, если там стоит желтый восклицательный значок рядом с каким-нибудь устройством, попробуйте автоматически обновить драйвера. Открываете его, выбираете пункт "Свойства" и далее обновление драйверов. Нажимаете ее и запускается автоматический поиск подходящих драйверов. Если не поможет, то надо узнать самостоятельно, какие дрова нужны для вашей модели телефона (погуглите в интернете), и установить их.

Гость

а где найти приложения камеры??? Я неайду!!!! Объясните пожалуйсто как включить???