Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Правда ли, что в айфоне 4 нет функции отключения от Интернета и поэтому все обновления скачиваются автоматически?

sty

нет

Darkxren

если руки прямые, то нет)

Гость

Такой функции нет, айфоне будет подключен к интернету даже есть нет сети, он передает данные в пентагон а тот наводит ядерные ракеты ))

Гость

Ха-ха-ха!!!

Яблоко 4 это секретное оружии США, которое продаётся во всех странах.

Когда будет война все эти ядерные боеголовки полетят на издаваемый сигнал владельцев всего мира айфона.

Выкидывайте айфоны если хотите жить! С китайскими такая же система. Только телефонов китайских в России на много больше.))))))))))))

Гость

да

Гость

да но её мона откл