Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

У меня 4 джи 32гб,связь Мегафон,периодически исчезает антенна и пишет нет сим карты,поиск,и пока непроведёшь всю операцию с турбо сим ненаходит,айфон американский из Калифорнии?подскажите пожалуйста что это?

ThordiThordi

Есть несколько версий, почему У Вас так происходит с телефоном. Одна их них, это связь в Вашей местности, то есть то нету из за этого так происходит с телефоном. Так же может быть что сим карта сама уже с дефектом или ещё может быть телефон . Который сделан в Калифорнии, а уже под наши сим карты, не так функциональный, потому и с сетью такие перебои случаются. Могу посоветовать для Вас обратится в мастерскую, для устранения всех дефектов.