Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

правда на iphone 4G надо подрезать сим карту?????

Гость

да..

Гость

Можно microSIM купить тащемта.

Гость

нет не правда))))

Гость

Там акамулятор может мешаться, если неправильно сим вставишь, а так ничего не надо подрезать.

Гость

да

Гость

правда

Гость

Да, карту продают в офисах мобильных операторов. Спец-но для айфон 4

Гость

Да бред какой-то, ничего подрезать не надо!!!!!!

Гость

Кто говорит бред или не надо резать сим карту, тот не держал продукцию от APPLE.

Или держал китайца, у которого вообще нет схожести с оригиналом!

У кого есть iPhone или Ipad 3g поймут меня!!! В офисах связи разных операторов уже продают симки под продукцию Apple.

Гость

Конечно надо!!!!!!!!!!!!!Сама лично носила в МТС и быстренько мне подрезали!!!!!!!!!!!!!!!!