Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Добрый день!
Приобрел Iphone A1332 EMC.Хотел просмотреть его начинку.Подключил к ПК,а он его не определяет.Еще проблема-очень быстро разряжается аккумулятор.Как его заменить?Какая симка к нему нужна?
Подскажите,пожалуйста.
Аристид.16.03.2014 г

woolfy34woolfy34

У вас китайский телефон или оригинальный ?

Если китайский даже не знаю какая сим карта вам нужна - может быть такое, что есть разъемы и под обычную сим карту и под micro sim и под nano sim и все сразу)

ПК - китайские модели телефонов не определяет, itunes может определить только оригинальные устройства от apple.

По поводу акб ( батареи) - в Китайских моделях - она заменима, но разобрав телефон собрать обратно вы его не сможете - придется клеить.

Если же телефон оригинальный - itunes его определит - батарея заменима, но лучше менять в СЦ модель очень ранима со шлейфами! В iphone 4 используется micro sim.