Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как настроить интернет на Samsunq Galaxy S4&

woolfy34woolfy34

Интернет на данной модели телефона не требует настройки, вам необходимо включить мобильные данные в настройках телефона и включить передачу данных на тулбаре вашего телефона, после чего вы сможете в полной мере пользоваться сетью интернет посредством вашего мобильного оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ