Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

вместо нужного города вылез какой-то неизвестный и никак не удаляется, ни влево, ни вправо не двигается.

woolfy34woolfy34

Если вы про виджет - то для того, чтобы удалить виджет его необходимо удерживать и перенести на значек удалить, если же вы желаете редактировать виджет то перенесите его на редактировать и выберите необходимый вам город.