Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

подскажите, есть ли программки для записи тел. разговоров на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

В смартфонах не предусмотрена подобная функция, но её можно обрести, установив приложение.

Есть очень крутые, а главное бесплатные приложения, которые доступны только владельцам устройств с джейлбрейком.

Остальным, не удастся воспользоваться подобной процедурой не раскошелившись. В магазине AppStore, уйма приложений, но все они платные. Кто то попросит вас купить кредиты, кто то минуты, а кто то выставит счёт отдельно за каждую запись. Единственное, у большинства приложений есть ознакомительная версия. У всех по разному, но есть оптимальные. К примеру "Call Recorder Unlimited" - 30 секундные разговоры, можно получить бесплатно.