Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Где находится вкладка *звуки* в айтюнсе чтобы перекинуть рингтон на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

В старых версиях iTunes, действительно была вкладка "звуки". после нажатия на которую открывалась медиатека и мы могли примитивным открытием папки и выбором трека, залить музыку в телефон. С появлением версии 12.7 - всё изменилось. Теперь после подключения телефона к ПК и синхронизации с ним, в левой части программы есть вкладка с всё тем же названием. После её открытия, музыку нужно перетянуть с места хранения на ПК в открывшееся окно программы.

Советую создать отдельную папку на ПК, откуда будет происходить дальнейшая синхронизация. Если меняете место откуда перетаскивали трек или удалите его на ПК - после следующей синхронизации, его не станет и на телефоне.