Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как на Apple iPhone 4S 16Gb настроить интернет?

vitalic32

Все настройки интернета, вам может прислать в сообщении, ваш сотовый оператор. Он же может вам в телефонном режиме продиктовать куда следует войти и что нажимать, чтоб заработал интернет.

Если не желаете с ними общаться по каким либо причинам - входите в настройки, во вкладке основные войдите в сеть и выберите "сотовая сеть передачи данных".

Теперь вам следует ввести основную (минимальную для работы) информацию.

APN, имя пользователя и пароль.

Как правило для большинства операторов, достаточно графы АПН. В ней написать анг буквами - интернет.