Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как выполнить обновление на Nokia Lumia 520?

rusklik

обновление Nokia Lumia 520 можно выполнить перейдя "настройки - обновление телефона - проверить наличия обновлений". Напомню, что телефон должен быть подключён к Wi-Fi, и если обновление будет доступно, телефон предложит вам его установить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ