Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня Microsoft Lumia 435,но не суть,мой одноклассник специально вводил неправильно пароль очень много раз и телефон заблокировался на 522727 минут,другой одноклассник спросил у меня пароль,что-то ввел там,где экстренные вызовы и все стало как обычно,снова стало можно ввести пароль. Вопрос:что он ввел?

Гость

у меня также было ввел неправильно пароль несколько раз было повторить через 10 минут выключил батарейку и около 228000 мин было я сделал ресет стало почти 2 дня ждать подождал и все работает ю не хард ресет а просто ресет