Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что тогда за отверстия для чего оно

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

В телефоне отверстия огут быть по несольким причинам, во первый отверстие может быть для микрофона, который считывает ваш звук при разговоре, своего рода звукосниматель, только голосовой. Во втором случае, данное отверстие может быть для того , чтобы ваш телефон в случае чего, можно было легко и быстро перезагрузить. Делается это достаточно просто, например той же зубочисткой, которая вставляется в данное отверстие и нажимаете плавно, без резких движений. Третья причина, пусть даже будет фантастическая, но у телефона образовался "пупок" (но это конечно же -шутка)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ