Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

подскажите кто может! как с экрана убрать меню быстрого доступа?а то оно половину экрана загораживает!

Гость

При входе в магазин OVI, пишет что ошибка соединения. Что делать?

Гость

нужна зайти в актив и выбрать самое последнее главный экран и он уберется

Гость

зайди в настройки,дисплей,и там вкл или выкл режим ожидания

Гость

Настройки - дисплей-режим ожидания- настроить экран-функции-снять метку (вторая позиция)

Гость

Ой спасибо!!!Хоть и через год,но ответ пригодился!!!!)))