Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не очишается список вызовов пишет не верная ячейка памяти

nefurt

Надо прошить телефон 100% такое в Х-2 часто бывает (думаю это болезнь Х-2)

Гость

Не надо ничего прошивать железо испортишь. Если есть комп или ноутбук подключи к нему телефон через юзб и запусти драйвера. Просто при каждой прошивки телефон портится. У меня тоже х2-00 а ноутбук леного я запустил драйвера первый раз не правильно и он не удалил. А во второй раз мне пацан запустил и все очистилось. Теперь телефон как новый.