Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите пожалуйста он громкий??? как он на громкость????

Гость

Очень громкий! Не пропустишь ни одного звонка!

Гость

Громкий

Гость

громкий и гарнитура вкладыши вакумные хороша да усб переходник есть

Гость

обалденнй по громкости

Гость

Когда хотела купить телефон - внимание на него никакого не обратила. Когда спросила, что бы музыка была получше и погромче - посоветовали Х2. Купила - не пожалела.

Гость

отлично

Гость

Самый громкий в 2010 году !!!!! Там 4 динамика!!!!1

Гость

он достаточно громкий

Гость

громкий!!

Гость

громкий

Vitsound

Громкий!А в наушниках просто супер басы!

Гость

Там два динамика. . .орет

Гость

Если слушать без наушников и на всю громкость, то можно остаться глухим. Поэтому в книге по эксплуатации не рекомендуют слушать на всю громкость.

Гость

На щёт громкости он отличный.

Гость

Nokia X3 громче

Гость

очень громкий и денамики не садятся и гораздо громче чем х3

Гость

громкий конечно но мой 6233 громче был

Гость

Очень громкий

Гость

у меня X2 бомбавский телефон очень громкий

Гость

Очень грпкий,но советую настроить эквалайзер именно низких частот.

Гость

отлично!:)))

Гость

просто супер=)

Гость

ни фига не громкий((и звук не очень((как только не пытался эквалайзер настроить,всё равно всё не то(

Marisha45Marisha45

Да, громкий, хороший музыкальный телефон. Но не рекомендую постоянно гонять музыку на высокой громкости, от этого динамики быстро испортятся и будут хрипеть. Он и новый то на самой высокой громкости похрипывает, но это незначительеый минус, убавьте громкость на 1-2 уровня.

Гость

четко играет особенно когда высокие чистоты

Гость

X2 ГРОМКИЙ НО УНІВОЖЕ ДВА ДИНАМИКА, А У ДРУГИХ ТЕЛЕФОНАХ ОДИН ПОЕТОМУ НЕКАК НЕ СРАВНИШ.НО ЕСТЬ МОЖНО СЧИТАТЬ ТАКОЙ САМИЙ,ХОТЯ ТАМ ОДИН ДИНАМІК НО ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ И МОЩЬНІЙ.

Гость

У X2 ЗВУК НЕОЧЕНЬ І ОН ПОХРІПИВАЕТ, А САМА МОБІЛА КЛАС

Гость

У меня X2-00 громкость да хорошая! С тех пор как он у меня я уже не слышу рипения. Становлюсь глухим!:-D

Гость

вы эквалайзер настройте,вобще бомба будет

Гость

Тем кого не устраивает звук x2 предлагаю настроить звук по следущей схеме . 1й поднимаем на всю,2и3 на 2 значения в низ, и 2 последних опустить на всю.Надеюсь все понятно лично у меня звук мягкий басовый чистый!

Гость

х2 рулит громкий!!

Гость

х2 рулит громкий!!

Гость

х2 рулит

Гость

у моeго другa Алябохa х2 и eму нрaвится звучaниe

Гость

громкий телефон.6месяцев пользуюсь и ниче не хрипит!!!!!!!

Гость

А на сколько ват стоят динамики у нокиа х3?

Гость

у х3 тоже 2, но звук объемнее чем у х2 , сравнивали проверенно ) хоть х2 немного и погромче, но если на х3 еквалайзер опустить первые две на полную а остальные вверх тогда грокость акаяже , о всеравно объемнее

Гость

грамотей я сорри ) такая же , но объемнее *

Гость

херня а не телефон

Гость

купил он у меня 1 месяц продержался и все потом проша слитела я его просто здал и купил х3 во тэ та вешь

Гость

я хочу такой купить но еще до конца нерешил посоветуйте брать или не надо

Гость

Орёт так что на улице при дорожном движении слышно

Гость

он громче чем nokia5800??

vlad1222

Орёт как не нормальный. Я даже чуть чуть оглох!

Гость

LG GM200 вы просто это еще не видели ;) 2 динамика + буфер. орет гораздо качественней. сравните звучание метала на этих телефонах. увидите разницу. на нокиа шипит. а на лыже четко все звучит.

Гость

я сам настраивал эквалайзер и нормально получилось и громко и более чисто , первую на всю, вторую на две от середины, третию на две вниз от середины, четвертую так же как и 3, а последнюю на одну от середины

Гость

Он очень громкий!