Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня телефон (nokia 5530)
вчера купила, но как вставила SIM, оно в уголку мегает, как сообщения, и пишет, что память SIM полная, но все контакты на телефоне и нет сообщений. Как отключить это...?

sty

меню-сообщения-функции-память SIM-удалить все

Гость

Привет!даю ответ на ваш вопрос.заходите в сообщения,нажимаете функции:выбрать сообщения Sim,удаляете их и значёк пропадает,вот и всё.:)