Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Актуален ли ещё Симбиан в наши дни?

woolfy34woolfy34

Считаю, что не актуален симбиан перестал поддерживаться с 2011 года - впрочем как и все другие платформы, nokia начала разрабатывать телефоны с адаптацией на windows phone.

За всю историю компании nokia - нет такой системы которая бы поддерживалась по сей день, они почему-то останавливаются на полпути и переключаются на другое.