Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Помогите!!!!!
У меня телефон Нокиа С7. Он просто выключился и не включается, думал, что села батарея, зарядился. Включаю на экране появляется надпись Нокиа и дальше не загружается, висит. Что это может быть?
Подскажите, пожалуйста
Спасибо заранее.

sty

Это он сломался :). Несите его в сервисный центр

Гость

Прошивка полетела

Гость

Прошивка, путем нехитрых манипуляций можно восстановить в домашних условиях (Nokia Phoenix предназначена для оффлайн прошивки телефонов и прошивки с убитым firmware, но будте внимательны, программа стоит больших денег, взломанную вы используете на свой страх и риск)