Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

после подключения эл почты телефон стал автоматически выходить в инет заходил в диспетчер подключения разъединял через несколько секунд появляется значок Е и идет обмен данными как это отключить?

lonely18lonely18

Возможно вы включили на вашей модели устройства синхронизацию с электронной почтой? Проверьте как вариант, либо же второй, более плохой вариант - это конечно же шпионское программное оборудование. Тут уже либо чистить вручную, искать где сидит этот "партизан" либо же использовать "полный сброс настроек". Перед этим конечно же по сохраняйте самое важное и вперед. Но я ставлю все же что это синхронизация, так как если подключили, и начался активный обмен данных, скорей всего это она.