Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему плохо держится батарея что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно вы используете неподходящее или же неисправное зарядное устройство - советовал бы вам заменить его, также не исключено, что аккумуляторная батарея вашего телефона пришла в неисправность - обычно аккумуляторной батареи хватает на год использования, после чего она требует замены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ