Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Я куплила сегодня Х 2, видеокамера работает около 30 секунд, это нормальное функционирование этого телефона ?

Гость

в настройках надо пошарится. Снимает на всю памятя.

Гость

найдите в настройках камеры, дальше все понятно

Гость

В настройки загляни !

Гость

Зайдите в видеокамера, потом в функции, настройки, длительность, а потом выберите макс. возможность. И всё он может снимать около 1 ч 49 мин.

Гость

Спасибо!Я сначала тоже думал что можно снимать 30 сек)

Гость

=)

Гость

в инструкции написано ведеокамера-выбрать-функции-настройки-время записи итд