Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

вот у меня при включение просто горит синий экран и больше не чего не работает

woolfy34woolfy34

Для решения вашей проблемы вам следует обратиться в СЦ - так как возможно два варианта проблем: проблема с дисплеем и программная проблема ( с прошивкой телефона) - обе проблемы решаются в СЦ, самостоятельно решить их не получится.