Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Люмиа 520 черный экран и строка в верху на Английском! Что делать подскажите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Опишите пожалуйста после каких действий это произошло и именно, что за надпись на английском - так как варианты решения могут быть разные - прошу дать ответ под моим ответом, чтобы я смог помочь вам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ