Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня на нокиа 520 через несколько секунд пропадает звук в скайпе

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема не в самом телефоне - решение этой проблемы неизвестно, и почему-то такая проблема только на lumia 520 - наверное это из-за того, что вся линейка nokia lumia 520 бракованная - так как каждый второй телефон с проблемами - советовал бы вам вообще поменять его на деньги и никогда нем вспоминать о нем, потому что проблемы с пропадание звука в skype это только начало.

По теме: попробуйте выполнить переустановку skype или же сбросьте телефон до заводских настроек - не факт, но возможно это поможет.