Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нужен ли антивирус на люмию 520 дуал сим

woolfy34woolfy34

ВЫ скорее всего перепутали модель телефона - на lumia 520 - нет поддержки 2-ух сим карт.

По поводу антивируса, скажу вам, что он не нужен - является абсолютно бесполезной программой занимающей, как оперативную память так и swap память.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ