Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте.у меня такая проблема с нокиа люмия 625 у меня не работает кнопка включения можно ли без неё сделать сброс к заводским настройкам и пароль не помню что бы его разблокировать

danya197

Здравствуйте, сброс параметров смартфона можно сделать 2 путями: hard reset и сброс параметров через настройки смартфона. Для hard reset вам нужно зажать кнопку включения/блокировки и нижнюю клавишу громкости, но так как кнопка включения у вас не работает, то этот вариант вам не подходит. Вернуть смартфон к заводским параметрам через настройки смартфона у вас тоже не получится, так как вы забыли пароль разблокировки. В данном случае вам может помочь только перепрошивка вашего устройства.