Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не могу ни как создать учетную запись! все перепробовал. через пк ошибку выдает, через телефон "...попробуйте позднее". уже недели две мучаюсь. люмия 520 и HTC. все сайты и блоги перечитал, ничего не помогает. что нибудь можете подсказать?

woolfy34woolfy34

А какую ошибку выдает ПК - возможно вы просто вводите логин который уже существует, поэтому и не получается, на ПК перейдите на официальный сайт microsoft.com - после перейдите на sign in - создайте новый аккаунт, думаю после этого у вас не возникнет проблем в дальнейшем.

Имя м пароль от аккаунта введите в вашем телефоне - после чего произойдет вход в сервисы microsoft ( телефон при этом обязательно должен быть подключен к сети интернет).