Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как отформатировать телефон С5 ,если он не включается

MaxNaumovMaxNaumov

если телефон вообще не включается и не определяется, тогда никак...Изначально вам нужно установить в чем сама проблема данного телефона. Если он завис наглухо, нажмите кнопку выключения питания и клавишу многозадачности Домой, так держите пока телефон (если он живой) не издаст три короткий вибро импульса, и в процессе телефон начнет перезагрузку. Если телефон дохлый, тогда вам его следует отнести на диагностику, пусть установят причину неисправности и соотведственно скажут что следует заменить и сколько это будет стоить,также перепроверьте аккумулятор из зарядное.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ