Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Такая же проблема и у меня что делать ?

Andrey77-77

Nokia C5 является очень надежный и качественный телефон. На данный момент это телефон можно купить на радиорынке, также магазине бытовой техники. Люди которые покупали этот телефон пользовались им очень долгое время и не могли нарадоваться. Аккумулятор заряжать надо редко, а разговаривать вы сможете очень долго. Гарантия на него один год с момента продажи. Они практически не ломались и были на высоте. Телефон конечно давно уже устарел, Но если вы его купите то будете радоваться. Самое главное что он дает возможность вам разговаривать и быть всегда в тренде.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ