Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

как получить пин код самсунг доус

woolfy34woolfy34

В каком смысле получить пин код?

Если вы про пин код сим карты - он указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты под защитным слоем.

Если про пин код блокировки ( его установку) - установить его можно в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана.

Если же вы имеете в виду, что-то другое - то уточните это под моим ответом и я помогу вам.