Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

звонят мне не успела подойти при открытии поглядела пропущенные звонки а там пусто

maratkanash

Вы уверенны, что вам звонили, а не сработало какое то фоновое оповещение с загруженного приложения? Если уверенны, что вам звонили, а звонок не отображается, то скорее всего это не в телефоне дело, а в операторе сотовой связи. Попросите кого нибудь вам позвонить и если ситуация повторится, то звоните оператору. Скорее всего у вас не активна услуга об уведомлении вас о пропущенных вызовах.