Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здравствуйте!!!!Помогите!!!! Тел-н samsung galaxy s duos gt-s7562, ля флер, при нажатии кнопок выдает:
Цитата: "Warning!! A custom OS can cause critical problems in phone and installed applications. If you want to download a custom OS? press the volume up key. Otherwise, press the volume down key to cancel/ Vol up: Continue Vol down: cansel (restart) $и жёлтый треугольник с восклицательным знаком$", что делать??????
После вышел зел знак андроида и описание телефона и все...., а под значком стоит dOWNLOADING do not turn off target

woolfy34woolfy34

Вы зашли в режим прошивки через odin - это не тот режим который вам нужен.

Вам же необходим режим recovery - то есть для того, чтобы попасть в recovery вам необходимо зажать кнопки в следующем порядке и держать их: кнопка повышения громкости + кнопка home + кнопка включения, после появления логотипа на экране телефона, кнопку включения и кнопку home можно отпустить, но кнопку повышения громкости необходимо удерживать - откроется recovery - это тот самый необходимый вам режим.

Гость

woolfy34

Вы БОГ... Реально... Вы меня спасли... Спасибо огромное ВАМ!!! Час искала в нете решение проблемы - ВЫ помогли своим постом за МИНУТУ!!! Спасибо что есть такие УМНЫЕ ЛЮДИ!!!

Гость

спасибо большое Ваш совет очень помог!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Супер! уже кучу всего перепробывала, наконец-то дельный совет, который РЕАЛЬНО ПОМОГ! Спасибо Вам огромное, woolfy34!!