Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Gelaxsi vin duas как разблокировать делаю как надо но вылазиет рисунок андройда и красный треугольник так и стоит

woolfy34woolfy34

После того, как у вас появляется красный треугольник с андроидом - нажмите на кнопку включения телефона или же на одну из сенсорных кнопок - после чего откроется меню recovery - далее следуйте как я описывал в инструкции и у вас все получится.