Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как скачивать приложение с гугл плай на карту памяти ?

Junor

К величайшему сожалению сделать это не получив root попросту невозможно. Как выход - установленные приложения переместить на sd карту (не все получится, некоторые должны оставаться в своей, родной памяти телефона для корректной работы). Сделать это вы сможете через меню Управления приложениями. Альтернативными вариантами будут установка приложений через ПК, либо уже вышеупомянутый root (расширенные права), однако при этом смартфон могут не взять по гарантии, разве что если заморочиться с перепрошивкой

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ